воскресенье, 24 июня 2012 г.

Текучка.

Всем доброго времени суток! Не потеряли?
Я соскучилась по общению с вами. Мне все же очень ваши отклики и комментарии важны)))
Но писать ну, совсем пока не о чем. Учусь... учусь... учусь... Потом надоедает, и не учусь... не учусь... не учусь...  а занимаюсь ерундой: читаю, сижу в скайпе с друзьями и детьми... Могу весь вечер просидеть. Или выходные вот про иврит вспомнила часам к 10 вечера, в последний день.
Потом прихожу в себя - и снова учусь...
Потом устаю от подъемов в 5:30 каждый день, и какой-то из дней сплю... сплю... сплю... Часов в 18 иногда уже падаю... Иногда до 20 удается досидеть...
Отсыпаюсь, и на следующий день снова учусь... учусь...
Вот так и живу)))
Еще сегодня приехал папа из Цфата: у них поездка от мэрии для олимов -пенсионеров, 5 дней в гостинице с питанием: вот здорово!
Я папу сегодня еще не увидела, прождала мастера, починить ручку у окна. В результате мастер позвонил и заявил, что сегодня он не смог, приедет завтра. Ладно, я его на вечер сориентировала, и с ульпана поеду сразу к папе, нашла его гостиницу на карте. Не заблудиться бы, как оно уже раз получилось с Игоревым Днем Рождения, когда меня пригласили, и я даже пошла, но не дошла: не там свернула с дороги и потерялась. Пришлось домой вернуться. Бывает. Ну, папу завтра найду, надеюсь: гостиницу и спросить можно, наверное знают люди. А иврит мой все же стал получше за эти 3 недели учебы: худо - бедно объясняюсь.

7 комментариев:

  1. Здравствуйте,Татьяна!Вы меня не знаете,но мы с вашим папой учились в ульпане в Челябинске(я учусь до сих пор).Передавайте ему огромный привет от Маши Агеевой)))))
    Читаю вас постоянно,с огромным удовольствием,спасибо вам.Всего хорошего))))

    ОтветитьУдалить
  2. Так что ты там говорила про пирожки? Мы 7-го прилетаем. Августа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Куда? Сразу в Ашдод? пирожки посылать посылкой?

      Удалить
    2. Не, за пирожками приедем лично. А для начала - да, видимо сразу в Ашдод.

      Удалить
  3. Татьяна, а в Раанане есть разные уровни и медицинского ульпана тоже?

    ОтветитьУдалить
  4. Не знаю. Начальный ульпан точно разноуровневый, но есть ли начальный медицинский, я не спросила, я сразу сказала, что я не клинический психолог и медицинский ульпан мне не нужен.

    ОтветитьУдалить